Танечка

Наказуем ли уголовно секс между двумя несовершеннолетними людьми?

Всем доброго времени суток: ) Секс между двумя несовершеннолетними лицами, не достигшими 16 лет, по обоюдному согласию наказуем согласно Уголовному Кодексу Украины? Учитывая достижение половой зрелости.
Просьба всем троллям - проходите мимо, либо отвечайте нормально, либо вообще не отвечайте)

Алексей Егоров

Ну вообще все норм. Однако бабы любят потом ныть и хер докажешь что обоюдно было все

Alexandra

все так порятся, а вам особое разрешение нужно?

Андрей Горбань

УК Украины? Вы вообще в курсе что это Российский проект?

Танюша

Это русскоязычный проект, а не Российский ни разу. Ну а насчёт УК Украины таки не в курсе - сам погугли.

Ри
Римма

А КОГО наказывать, раз оба малявки?