Артур Мухаметзянов

Вы согласны с тем что нужно вернуть уголовную ответственность за гомосексуализм?

Я считаю что это правильное предложение, вон даже актер Охлобыстин предложил и Протоиерей Всеволод Чаплин одобрил, да я думаю многие Россияне это одобряют, мы должны голосовать за это все вместе и всякие петиции и письма собирать для думы, Путина лично, все таки у нас как говориться демократия и то что решит большинство народу должны принять. Нужно этого добиваться и как выше писал нас, народ, поддержат влиятельные люди. Я считаю что голубые должны быть изолированны от общества, срок должен быть большим. Если вы так же считаете то давайте будем за это голосовать, подписываться везде, мы не должны упустить эту возможность.

Ди
Дильраз

Нет. По мне так лучше таких православных активистов изолировать от общества

Ев
Евгения

Чайковского пидора в тюрьму? Нуриева пидора в тюрьму? Не, я против. Надо просто не пиарить их и поменьше о них говорить. Пусть ебутся как хотят - это их природа. Но демонстрировать себя всему народу на парадах - вот это надо запретить законодательно 🙂

Юл
Юлия

И вообще всех взять и расстрелять. Не только геев, а вообще всех. Зачем ограничиваться? Фашизм так фашизм.

Ив
Иван

Латентый?

Ilo

Геи вредят толь ко идиотам. . ну идиоткам еще.)))

Сандра Олефинова

Я только: ЗА!

Сергей

я считаю, что пора вернуть ответственность за ксенофобию.

Александр П.

Это неразумно. Большинство Г-ми становятся из-за пропаганды. Надо за упоминание в СМИ о них садить. За фильмы и другую пропаганду.
Быть по причинам а не следствиям. Больных людей же лечить, а не гнобить.

Анна Дрындина

А за лесбиянство тоже?

Наталья Плишешникова

Да вернуть, а после суда в трудовые лагеря на перевоспитание.

Оксана Павлова

по телевизору не кого будет тогда показывать

Светлана Ионова

И еще статью за тунеядство.