Околя

В Белоруссии хотят вернуть уголовное наказание за гомосексуализм... Не перегнул ли палку Лукашенко?

Марина .

Дикая и провокационная тема. Сажать геев нельзя, а закон о запрете пропаганды нужен.

Алексей Тарасов

Правильный закон, надо и в России такой ввести, а кому не нравится чемодан- вокзал- Франция, там можно и однополые браки заключать))

Роман Ойл

Я ЗА. У нас тоже нужен

Сергей

не. и под гильотину на пятаки парубать выместе сы очком и членом!!!

Лена Горохова

Молодец Батька! Интересно, а сколько беженцев из "дерьмократической" России сможет принять Белоруссия на ПМЖ?

Екатерина Сизова

У них там своя атмосфера, если большая часть населения поддерживает, то почему бы и нет?
Ссылку на источник пожалуйста.

Та

Модец Батька, исчо нужно смертную казнь ввести педофилам.

Ка
Катюшка

Сажать попарно. Можно лезби геев в одну палату. Они ж не скрещиваются.

Alexander Safronoff

Это не размножение. Это извращение и опасность для общества. Кастрировать.

Артем :)

Зависит от того - какое наказание.. . Но само по себе - решение, по моему - правильное...

Кр
Кристина

Поддерживаем полностью, все ввосьмером.

Сергей Верба

Уголовное наказание все не решит. нужно психиатрическое лечение.

Алексей Кокшаров

До 10 лет? Думаю эта новость утка, официальной информации нету. В противном случае Лукашенко может закончить как Хусейн или Кадафи.

Марьяна А

))-а как исчо паддержать дерево обрабатывающую? -лес-то валить некому)))

Марина Васильева

А чи-то палка в зад лучше

Мария Николаева

Информация о том, что парламент Белоруссии хочет ввести уголовную ответственность за гомосексуализм, не верна. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в пресс-службе Палаты представителей Национального собрания Белоруссии.

Михаил Гладков

в Беллоруссии страашно)

Александра Багишева

Батька дело говорит.

Наталья Данилова

молодец, так и надо.

Макс Литюшкин

Заднеприводные не в тренде