Ainash

я наверно перегнула палку. как вернуть парня если он ушел после того как я его выгнала?

ОК
Оксана Кунцевич

Как выгоняли так и возвращайте=)) А вообще можете кусать локти.... и извлекать опыт ...на будущее=)

Антон Мазухин

Палкой! Берешь и пи*дишь - пока не вернется.

Андрей Ткачев

не пытайся - живи обычно и он сам придет.

Liuda Kirkova

Умеете создавать оплошности или ошибки - умейте их и исправлять самостоятельно. Чувствуете свою неправоту - позвоните и извинитесь, можете и пригласить. А далее уже все будет зависить только от него.