Алена ***

Тролли вконец обнаглели. Ответил, но в чем-то я, может, перегнул палку?

"Кате Коровашкиной":свой вопрос о съеденных голубях в Луганске помнишь? О блокадном Ленинграде и выживших людях? То-то, наверное, ты им ЗАВИДУЕШЬ?)) ) Тоже "человечинки" захотелось? Или голубятинкой полакомиться ещё не доводилось, а неймётся попробовать аж до невозможности?))) Вот, мол, им-то мо-о-о-о-жно под взрывы ВАШИХ, УКРАИНСКИХ мин, бомб и снарядов, ворочаясь в окровавленных ошметках собственных тел, обсыпанных остатками разбомбленных ВАМИ домов, а вам, бедным, низзя.... Какая это для ТЕБЯ потеря... Но ты подожди немного, вот уже новое ВАШЕ правительствло продаст снова для пополнения бюджета теперь уже ВАШУ землю, найдя в ней то же месторождение сланцевого газа, как сделали они это на Юго-Востоке, и всё желаемое ты получишь сполна : и голубей на тарелочке с голубой каемочкой от Ляшко и мины со снарядами от Авакова и объяснения от Порошенко с Яценюком, что вас бомбят потому, что среди ВАС теперь есть некие террористы и их необходимо с земли украинской УБРАТЬ. И ВЕСЬ, оставшийся теперь на этот раз без ВАС, тот же народ Украины СНОВА одобрит новый поход против "ведьм",теперь уже в ТВОЁМ районе, на ТВОЕЙ земле. И теперь уже ты начнёшь прятаться по подвалам и пробовать докричаться до р-р-родного украинского правительства, что среди твоих родных, близких и знакомых нет террористов, что вы всего лишь не хотитете отавать американцам под разработки месторождений сланцевого газа землю, на которой живете. А тебя слушать, как и Новороссию, никто не будет, вас начнут закидывать бомбами, разрушая всё,что ты знаешь с детства, всё,что считала навсегда родным и близким -дом, школу, двор, город и т. д, убивая твоих родных, твоих любимы и близких людей. А всё потому, что проданную ТВОЮ землю потребуют отдать купившие её американцы, та же компания "Шелл",которая купила землю в Новороссии. И всё- ТЫ окажешься террористкой и ВАС начнут гнобить в угоду ЕЭС и дядюшке Сэму. Вот тогда ты поймёшь на своей шкурке - каково это, когда ты, ни в чем не виноватая, кричишь: "Это наша земля, мы на ней живет, мы - не террористы, мы просто хотим здесь жить, ДОМА!!! ",а тебя те, кого ты считала защитниками, загоняют под землю, смешивая тебя с ней, пропитывая теперь уже ТВОЕЙ кровью отданную дельцам из-за океана землю Украины. К КОМУ тогда станешь обращаться? К России? Но мы же для тебя противники. К Богу? Но ты ведь смеялась над блокадниками, со злорадством заявляла, что МНОГИЕ выжили, да при этом ещё поедали людей. А Господь тебе ответит, что тогда б выжили ВСЕ, ибо превратились бы в хищников, а хищник, пока жертв полно, с голода не умрет. Блокадный Ленинград - это было страшно. Люди держались из последних сил, но оставались ЛЮДЬМИ, А ты теперь смеешь на них клеветать? Нет, совесть точно в твоей голове даже не ночевала. Совесть - это такая очень серьёзная штука, она или звучит в человеке или полностью отсутствует, т. к. не желает оказываться в "чердаке",набитом дерьмом и гнилью, цинизмом и злорадством над чужой бедой и болью... А там, где нет СОВЕСТИ, махровым цветом расцветает зло. Но ведь человек получает по заслугам за мысли и дела свои и кто сказал, что того же не будет с тобой? Время идет и оно - не на твоей стороне. Ты ему, похоже, задолжала и поедание голубей и ехидство по поводу голода в блокадном Ленинграде и бедствий людских. Посмотри, что с тобой ещё будет. Удачи тебе не желаю, просто язык не поворачивается пожелать добра тому, кто способен издеваться над ни в чем не повинными людьми и желает им зла.

Светлана Закарлюка

Все верно написали)

Uktam Uktam

Если все будут так писать, скоро буквы закончатся, краткость -сестра таланта

Ви
Виталий

Верно по сути, однако сомневаюсь что троллер осилит столь длинный текст, с ними нужно говорить короче, резче, оскорбительнее.

Сергей

Умей иногда, после попытки убедить- послать на йух !

ДА
Дмирий Афоничкин

не асилил . может нада было кароче ?