Андрей

Как думаете если человек. Или возможно кучка друзей перегнули палку.

Зашли дохрена далеко в своих "развлечениях" над человеком. Но они не понимают шо натворили и продолжают. Шо делать? Шо делать тому кто устал от всей этой бесмысленой херни?

Денчик

Один раз дать в пятак самому активному. Один, больше и не понадобится.

Вадим Сопин

купить нагайку, научиться пользоваться ею как следует - и отходить ею тех "друзей", раз уж по-хорошему они понимать никак не хотят...

Кирилл

Невежи понимают ТОЛЬКО силу!