Тарина

Сколько у "терористов" Новороссии истребителей? Ну терористы же так кучка человек такое в принципе не возможно...

https://www.youtube.com/watch?v=qXDb9GUwwCc

Ильнара Насырова

А знаете, в чём у ополченцев и добровольцев из России сила? Они знают, что сражаются за идею! У ополченцев началось возрождение настоящего русского духа! Я бы даже сказал не русского, а русов! Понятие «рус» значительно древнее, нежели слово «русский». Среди них появляются истинные лидеры, которые, чем бы не закончилась эта война, ещё заявят о себе в ближайшем будущем. Лидеры, которым идея важнее наживы. И это всегда было доблестью русов. И сражаются они не против украинского народа, а против американской идеи. А также против евросоюзной идеи, противоречащей солнечному ведичеству русов: против лжи, лицемерия и мира потребления!!!!

Натуся Волкова

у хунтовских то террористов, постоянно совершающих террористические акты в Донецке да Луганске - полно.