Prinzkosmos1 Astra

Не пора ли ввести уголовную ответственность (расстрел, однозначно) за производство некачественной парфюмерии?))...

Ехал с утра в маршрутовке и чуть не погиб смертью храбрых, впрочем, как и и весь салон))).. .
Дама, с виду приличная, но было оЗчущение, что "шипра" выпила))).. .

Паша Гладких

а может и не дама, а может и выпила)))

Лили Белова

Да. Когда в стакан наливаешь-оно ещё и пенится.

Ла
Лана

Кто ж тебе за отечественный парфюм мараторий отменит.

Кристина Александрова

кто-то принес в гримерку оригинальный водго, у девочек высыпало на лице.. . поэтому они качают...

Alima Bakirova

да и не только парфюмерии... А если введут такую ответственность, то придётся почти всех перестрелять ...

Ярослав Данилюк

зачем. проше общественные работы на том же складе парфимерии... задохнится...