Ириша Triniti

Стоит ли приравнять курение и мат к уголовному преступлению и заодно ввести расстрел за все преступления?

Евгений

Стоит тебя отжарить конкретно, а то у тебя крыша ехать начинает.

Елена Соболева

Ага. А секс, к измене Родине. Вас кроет?

Александр Сергеевич

да и разрешить пиздить ментов законодательно

Антонина Яхонтова

Вообще ввести расстрел, а за что? Создать тройки - они быстро разберутся!

Vip

Пойду пока покурю

Анна Николаева

За курение давно пора ужесточить наказание. Окружающие страдают. А насчёт мата, надо просто людям объяснить его исконное значение и смысл применения, и по месту его применять, вот и всё. Мы мат совсем не так используем как нужно. И смысл его настоящий не знаем. Теперь, насчет расстрела, преступление престурплению рознь. Да и совершаются они при разных обстоятельствах. Я за то, чтобы каждую ситуацию рассматривать в индивидуальном порядке.

Einherjar Russland

чё то я не понял
1\ мат = родной язык народа, правящего миром
2\ курение, как ступенька в наркоманию, тотально и насильно насаждается во всех странах
3\ преступления малой частью бытовые, а большая часть привилегия представителей власти