Михаил Арсеньев

вы бы одобрили что бы Путин использовал Сталинские методы ..украл-расстрел.. застигнут на месте преступления -расстрел

на месте??

Ирина Усольцева

Сколько бы тогда невиновных было расстреляно вместе с виновными? Для отчета и по подставе.

Наталья Кожанова

Сталин убивал в основном умных и порядочных. .
ворам жилось нормально в этом проблема..

Анюта Леписа

Общество тогда бы без верхушки осталось. Кто бы тогда на мерседесах ездил, красную и чёрную икру кушал, по телевизору, радио и на митингах говорил?

Евгений

Не было у него таких методов.

Елизавета Фролова

нет. но стоит ввести мораторий на смертную казнь. ведь маньяков, убийц и т. п в тюрьмах содержат за счет наших с вами налогов. они лишили жизни - а мы из должны обеспечивать? нехорошо однако

Maslo Norki

опоздал на работу -сел на 5 лет за саботаж. Уронил на параде потрет Путина - десятку.

Людмила Кузьмичёва

Это использовал Гитлер. Кто даже без билета в трамвае ехал, выводили и при всех расстреливали.

Ри
Ритулька

НЕТ НИ ЗА ЧТО в нашей стране!
У нас настолько гнилая система правосудия, что 50% расстрелянных оказались бы честные люди

Дмитрий Индюков

...Угробил армию - расстрел, слинял в Лондон - ни фига, Меркадера с ледорубом зашлем...

Жа
Жанерке

но ты бы всё равно этого не узнал бы

Лена Егорова

а ты чё украл что то 7 ведь тогда тока и воры и будут стрелять \ а потом зачем кого то ловить? просто стреляй как ты ?

d.
d.alekcey

в РИМСКОЙ империи так и было. но это не помешало ей с успехом развалится и пасть под натиском варваров., не путайте СССР со средневековым Китаем..