Общество
Почему коммунисты делают утверждения что Путин все развалил и убил миллионы? Факты в студию.. Где расстрелы и тюрьмы?
Это все чичиковы - собиратели мертвых душ .Они считают и тех кто БЫ мог родится, но не родился в лихие 90-е . А сами забывают - сколько не родилось из - за голода в начале 30-х и из- за репрессий в 37 .Вся история становления Советской власти - это сплошные реки крови .Все расстрелы, расстрелы, расстрелы .
Алексей Чуприков
Если бы мог поставил бы +10 или больше!)))
Ща на Вас набросятся. Эта публика никак не может привыкнуть к удручающему для них факту, что нынче им можно возражать.
Алексей Чуприков
))) прорвемся. Просто пусть себя не зомбируют. Рад Вас "видеть" ,надеюсь, в добром здравии.)))
Достаточно чечню вспомнить, хоть и не лично Путин, но он с верхушкой якшался.
"ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. "
йозеф был умнейшим человеком, хоть и связался с плохой компанией!
Смертность в России 2005 г. равняется смертности 1897 г. когда не было ни коммунистов ни демократистов.
А что, только пулей можно убить?
Алексей Чуприков
Дп ,правда. Коммунисты убиволи не только пулей но и голодом,и колхозами и т.д....
К сожалению и без гражданской войны, без ГУЛагов - страна вымирает по миллиону в год. Что-то еще надо объяснить?
Алексей Чуприков
Проблемы с демографией начались еще при коммунистах.
Лино Додиван
Даже пусть и НАЧАЛИСЬ... Но раз построено ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ общество - почему народ вымирает?И таким активными темпами, что в ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ стране люди рождаемостью уже десять лет никак не могут перекрыть смертность???
Лино Додиван
Да это не я говорю, это совсем недавно озвучивали в новостях, в нашей замечательной стране! Даже сказали, что рождаемость ЗА МНОГО ЛЕТ привысила смертность. Но этот демографический подъем продержался всего-то три месяца. ..А в общем и целом... есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика...
А ты зайди на кладбище какого нибудь районного центра и посмотри на таблички. За годы правления Пу и МЕ. эти кладбища стали в 4 раза больше чем за 50 предыдущих лет, и хоронят там уже в основном тех кто и жить то еще не начинал. Оказывается можно убивать и никого не расстреливая. Достаточно лишить работы, привить любовь к наркоте и пьянству.
Алексей Чуприков
Ты что куришь? Или чем травишся??? Что раньше люди не мерли? При голодоморе? Что, коммунисты хорошие? Давай выдихай и завязывай травится. Родина в опасности.
Почему же только коммунисты?
Список? Пожалуйста.
Страница 1 из 34, показано 10 записей из общего числа 332, записи с 1, по 10
А КПРФ просто массовка в театре "Выборы", и режиссёр Путин.
Список? Пожалуйста.
Алексей Чуприков
Полный бред...
Расстрелов и тюрем не будет, а если будут, то международное сообщество заморозит счета наших правителей в заграничных банках и все годы обворовывания страны пойдут на смарку.
Алексей Чуприков
Чето Сталину и иже с ним не морозили...
Путин стал источником деградации русского народа. Думаю, что этот факт невозможно опровергнуть.
Алексей Чуприков
Эмоция... прошу обосновать. Как он лично заставил деградировать народ и лично вас. Или вы не русский а коснулось только русских? ч правильно понял? Тоесть украинцы,таджики и другие не деградировали???)))) Однако...
факты - упрямая вещь!
1.Сначала дайте ссылку, где, кто и в каком контексте это сказал.
2..Во время Путина действительно умерло примерно 15-20 миллионов человек. Кто естественным путем, кто из-за плохих условий жизни, недостатка питания, положительных эмоций, лекарств, перспектив и тоски. Многие спились. Лично никого он и его товарищи, своими руками, не убивали.
3. Сам я не член КПРФ.
Aleksandr Sergeev
а зделать человека больным и лишить медицыны, это не преступление?
Иван
Начинал все таки не лично он, а Ельцин, Гайдар, Чубайс и К. Ему минус, что не изменил саму систему.
Сравните перепись населения 1990 года и 2010 года.. Сейчас от хорошей такой жизни мРОТ и МРОТ..
Алексей Чуприков
Так а что? Путин еще в 1990 годах к примеру уже злобные планы по убийствам граждан вынашивал? Он перестройку начал,потом развал СССР, 500 дней...помните такую программу?
Слепцу никогда не увидеть солнечный свет.
Игорь Королев
... а рыбы, плывущие в океане, не могут знать, что по небу летят птицы! )))
И Свет в темноте светит, и Тьма не объяла его!
не один Путин это съделал. Над этим работают учёные и военные. использовв информационные потоки, - зло может без растрелов убивать людей. Что касается лагерей, то в тюрьмх очень много людей находится. Это показатель низкого порядка в россеи
Алексей Чуприков
Гораздо и гораздо меньше чем при коммунистах....
Марина Андрианова
Деградация русского народа качалась ещё с позднего Брежнева. А сейчас-это плоды и последствия.
Максим Кикин
А откуда инфа, что учёные и военные работают над "убийством миллионов" и убивают "информационными потоками"?
Насчёт убил не знаю на счёт развалил факт.
Добра в России поднакопилось за последние годы. Вот у многих и текут слюньки.
А зачем вас расстреливать и сажать? сами сдохнете, мы просто помогаем, что бы побыстрей!
Алексей Чуприков
Троль -не почетная работа. Подумай дурачек. Ты то быстрее сдохнешь. Не долго, вижу осталось то)))
Расстреливать Европа не велит, а тюрьмы на месте.))
Алексей Чуприков
Что коммугнисты всех выпустят?))))
Так как сейчас идет самая настоящая война партий перед выборами, то они будут говорить друг про друга такое, что было и чего не было. Пока что их заявления не стоит рассматривать, а полагаться на свое мнение.
Жидокоммуняки сами расстреляли в 20-30 х годах полно русского народу, факты могу в студию принести!!