Общество

Любители Сталина, а вы готовы к возрождению величия страны сталинскими методами?

Готовы завтра по приказу партии отправится за полярный круг строить города или заводы, магнитку и тянуть беломорканал, работая по 18 часов в сутки, проживая в неотапливаемых бараках?
Ведь экономика сталинскими методами где-то сама собой строиться не будет. Или на диване в квартире с удобствами сталина славить сподручнее?
Natalya V.zh....))
Готовы при условии, что они будет не зека, а вохровцами
Валентина Бардина (Герасимова)
Лучший ответ
Родной, посадят тебя и ты поедешь! ! ЗК на всё готов!!!
Сергей Манузин
Екатерина Хлысталова Не о том речь. Если посадят, то и ты, и я, и он, и все другие поедут.
Но хотелось бы тебе такого или нет? Вот в чём вопрос.)))
Нашел, чем пугать. Я без всякого приказа добровольно живу чуть не в прямой видимости от полярного круга, уже 25 лет почти. И никаких душевных терзаний по этому поводу не испытываю. Что касаемо работы. . у меня 12-часовые смены, скользящий график. И тоже никаких душевных терзаний. Вот только офисным работникам этого не понять, но к счастью, на северах офисов негусто, здесь работать надо, а не бумажки из стопки в стопку перекладывать.

PS: В следующий раз еще про пулеметные вышки и злой конвой с собаками не забывай упомянуть для пущей жути. Тогда, возможно, проникнусь.
Димон Миняйло
Natalya V.zh....)) жить-то я живал, а работать каждый день готовы без выходных отсыпных и на морозе, а не в помещении? мм?
А можно я не буду славить Сталина и останусь в своей уютной квартирке? ))
Виктор Фролов
Дурак ты, Яхонтов! Найди ты себе наконец бабу толстую, может она тебе ума вложит, раз родители не удосужились. Тебе тридцати лет нет, а ты рассуждаешь о Сталине. Ты ещё жизнь пять столетий назад сравни. Если бы Сталин управлял страной подольше, мы бы своих детей в другую галактику бы на экскурсии отправляли. , и у каждого уже свой межпланетный перевозчик у дома стоял.
Maks_ Abstract
Бухарин: "Ухожу из жизни. Опускаю голову не перед пролетарской секирой, должной быть беспощадной, но и целомудренной. Чувствую свою беспомощность перед адской машиной, которая, пользуясь, вероятно, методами средневековья, обладает исполинской силой, фабрикует организованную клевету, действует смело и уверенно.

Нет Дзержинского, постепенно ушли в прошлое замечательные традиции ЧК, когда революционная идея руководила всеми ее действиями, оправдывала жестокость к врагам, охраняла государство от всяческой контрреволюции. Поэтому органы ЧК заслужили особое доверие, особый почет, авторитет и уважение. В настоящее время в своем большинстве так называемые органы НКВД — это переродившаяся организация безыдейных, разложившихся, хорошо обеспеченных чиновников, которые, пользуясь былым авторитетом ЧК, в угоду болезненной подозрительности Сталина, боюсь сказать больше, в погоне за орденами и славой творят свои гнусные дела, кстати, не понимая, что одновременно уничтожают самих себя — история не терпит свидетелей грязных дел! "(с)
Timur
А что при Сталине думаешь не было вольнонаемных? Одни зеки по Солженицину? Фиг с два.
И еще теперь до сих пор едут. И без Сталина на Север.
D S
Готов!
Виктория Левченко да к чему ты там готова, девочка? язык длинный, а толку мало.
А это ты на себя жути нагоняешь или меня напугать решил? Если меня, то напрасно. Жил я при нем. И не в бараках.
Виталий Vitaliy
Вот тогда они точно революцию сделают!)))))
Пуркуа бы и не pas?...
Писец инету как вражеской среде общения.
Alex_31 ...
а вы ведать жили при Сталине.. Многие про него судят которые не дня не жили даже
Готовы.
Только Сталина где взять?
В современной Духовной семинарии теперь таких нет.
Вы же понимает, что это теперь не возможно. И не только, что Сталина нет.
Сталин не памятник. Развивающаяся личность. Может, не Вам судить.
Конечно! С радостью пошёл бы на работу в ВЧК - ОГПУ - НКВД, чтоб калёным железом выжигать демократические настроения !
Павел Морозов Кстати специальные ментовские зоны, это изобретение Сталина. Как-раз для "выжигальщиков".
Всех оппозиционеров на стройку вместо митингов - это хорошо!
Natalya V.zh....)) Это разумный вариант, только дело в том, что мало их
Сталинские методы были слишком радикальны. Успех экономики и статус сверхдержавы не оправдывает человеческие жизни и жертвы
Maks_ Abstract А время оправдывает?