Общество

Любители Сталина и СССР, вы готовы к возрождению величия страны сталинскими методами?

Готовы завтра по приказу партии отправится за полярный круг строить города или заводы, магнитку и тянуть беломорканал, работая по 18 часов в сутки, кормясь баландой и проживая в неотапливаемых бараках?
Ведь экономика сталинскими методами где-то сама собой строиться не будет.
Или на диване в квартире с удобствами сталина славить сподручнее?
Юрий Ворничес
Всегда готовы!!!
*** Гульнурка ***
Лучший ответ
Так вроде уже все построено.
Достаточно просто попросить господ абрамовичей вернуть: )
Попросить можно и по сталински:)
Vladimir Aprosin
Если не будет Троцкого, то не будет и крайностей переходного периода.
Юра Алтухов
Только не под руководством тандема...
Не было никакого величия при Сталине а была пропаганда т к у людей не было мобил компов паспортов выехать не могли, а телефон только у секретаря райкома, то о о хорошей жизни можно было врать сколько угодно, этого было не проверить
И*
Ирина *
Ну, не по приказу партии, а по приговору суда. Мы помним, кто в большинстве своем там костьми гремел! На фига нам опять в это вляпываться....
а чудес то не бавает, китай почти так-же, америка - нажились на войнах, европа - еще со времен колониальной экспансии. Нельзя стать олигархом, много лет работя дворником.
У Сталина было множество методов... Какие именно Вы имеете ввиду? За воровство- в лагеря?
Выбор не велик. Или умереть за страну или за буржуя, его светлое будущее, без страны и в полном дерьме.
"Или на диване в квартире с удобствами сталина славить сподручнее? "

Естественно! ))) А я бы еще добавил: а вы уверены, что однажды ночью за вами не приедет "черный воронок" только потому, что на вас донес завистливый сосед? Готовы получить срок за опоздание на работу? Готовы к тому, что будете жить на улице, переименованной в честь великого Вождя, в районе имени вождя, в городе имени Вождя, а на главной площади будет стоять памятник Вождя (прижизненный) ? Готовы к тому, что открыв газету, вы будете видеть Вождя, включив телевизор, вы будете видеть Вождя и даже в ГУЛАГе, куда вы попадете благодаря завистливому соседу, вы тоже будете видеть Вождя?
Да нет конечно... намного лучше сидеть в инете в теплой квартире и хаять страну, в которой родился...
Андрей Д
Конечно готов. А на диване достало лежать.
Вопрос не корректен. Строить для кого Потанина, Абрамовича и т. д. - НЕТ.
Готов в том случае, если это будет для НАРОДА.
Ну.. . дважды на одни и теже грабли то.. . не стоит!!
Дмитрий Дудко
Пиндостан очень сильно не готов к возрождению России. Вот и втюхивает свои троллям и прозомбированными троллями чувакам всякую хрень про Сталина. Потому что от слова Сталин у всего пиндостана коленки трясутся и вообще всю америку парализует.