Общество

Беспредел в России можно ликвидировать только сталинскими методами, более гуманного способа нет, или и сталинский уже+

тоже не поможет?
Римма Гараева
Римма Гараева
54 202
Хорошо так говорить, когда эта напасть вот уже 50-60 лет позади, и мы ее знаем в основном по рассказам и книгам. Попади вы туда, арестуй вас среди ночи (просто так) , единственный вопрос, - "За что? ", правильно? Потом, уже на том свете, вы вспоминаете этот вопрос. Что бы вы подумали о нем?
Maulen Bolatov
Maulen Bolatov
12 173
Лучший ответ
Сталин умер 60 лет назад чего теребите?
ИА
Иван Арронет
81 831
Думаете, сталинский беспредел лучше теперешнего?
нанамана как только ты из РОССИИ съехал так и беспредельщики пропали, ща только на местах много жлобов осталось при власти....
Ирина Шалина
Ирина Шалина
16 668
Вы правы, а слюнявая дерьмократия только ростит подонков...
Вика Кулешова
Вика Кулешова
9 860
Я хоть и за свободу, но считаю что касательно России то её как раз спасёт только жёсткий тоталитарный режим, что если какой нибудь политикан попадёться на коррупции ( скомуниздит пару миллиардов ) то его в этот же день растреляют прилюдно, если где что не соблюдаеться, то приезжает специальная карательная служба и своими методами устраняет проблемму . Хотел бы я жить в таком обшестве? Нет, я бы сьехал бы в другую свободную страну, просто я так ответил, потому что считаю что менталитет людей населюших Россию, такой что только жёсткие рамки заставят их жить в порядке .
Даня Лукьянов
Даня Лукьянов
9 698
только не сталинскими! не надо нам уничтожения интеллигенции, вражды отцов и детей, полного ограничения информации, полного отсутствия состязательности сторон в суде и прочее.
Наступит день когда все люди обратятся к Богородице, тогда Она за один день очистит Россию от мразей и падали. Россия станет властелином Мира!
После Второй Великой Социалистической Революции в России мир действительно изменится, Россия станет властелином мира, все люди мира будут стремиться выучить русский язык. Деньги потеряют свою доминанту, свою значимость. На первом месте будет стоять Дружба и Братство. Общество начнёт учиться жить по новому - на принципах мира и Братства.
Интересен так же тот факт, что тело Ленина вынесут из мавзолея только тогда, когда свершится эта вторая революция. Тело Ленина придадут земле и душа Ленина наконец успокоится.
Kira *** Nafanya***
Kira *** Nafanya***
563
Владимир Горбунов и все сразу начнут честно и добросовестно трудится, вам не смешно?))))
Римма Гараева Прочитал первое предложение понравилось, когда дочитал понял что ответ человека который посещает какую либо секту
Наталья Миненкова а с Богом и верой что произойдет? тоже вынесет из ума Братство?))
Вы тролль или не в своем уме?
Я считаю только сталинским
Только сталинскими методами, только еще должно быть жестче . Современное знание усвоить для победы
ну сталинские реформы это хорошо... т. к. при Иоське Сталене все вредители и. т. д. были ликвидированны.. но это также и плохо потомучто он валил не тока плохих но и хороших... так что нет это не совсем хороший вариант
ты какой-то недопиндос

Похожие вопросы