Общество

Каким гуманным способом можно избавить центр Москвы от старух с тележками и котомками чтобы не позорили город?

Может ввести налог для пенсионеров - пускай едут за МКАД, кто малоимущий, тем более там полезнее, воздух чище, экология.
Люба Мусаева
Может, лучше сразу расстрелять?
Фролова Людмила
Лучший ответ
Легко: перенести столицу куда нить подале и очень скоро старух с котомками на вашем фоне просто не будет видно...
Да здравствуют старухи с тележками!!
Talgat Duishenov
А может их уничтожать в детстве?
Молодым полезнее чистый воздух. Поэтому перемещайтесь сами за МКАД.
А Вы не пробовали сами убраться из центра Москвы и не позорить своих отца с матерью?..
А господ Путина не пробовали с Медведевым убрать из Кремля, чтоб нищих не было ?
Вот пусть все чиновники и едут на чистый воздух, вместе с иностранцами. А старушки и старики с тележками и без них - это они строили и защищали этот город, это их город и то, что они с тележками ходят, за это пусть будет стыдно власти, которая так все поставила. Те, что сидели в кабинетах и ни одного кирпича в строительство города не положили - те с тележками и сейчас не ходят.
Bermet Imanalieva
Ну ты и падлюка!
До такого вопроса ты наверное один додумался.
Шорты на них одень, типа туристы...
Андрей Mail.ru
убей себя телегой
Это на таких упырей как ВЫ нужно налог вводить, позорище, такие людишки мать за 3 рубля продадут!! !
Позорят его.... пожилые люди это наша гордость!!! а позорище это ты!!!! Стоял бы рядом плюнула бы тебе в лицо не раздумывая!!!