Общество
Может, всё-таки наладится жизнь в России? очереди ликвидировали, газоны подстригают (кое-где), может и мусор научимся
сортировать? И законы выполнять? И взяток не брать?
Научился дядюшка тыква кустики подстригать и подумал, что человеком стать может :-) Взятки сверху не отучаются. Теперь так и вовсе, рэкет возродили. Всё теперь спонсоры и инвесторы оплачивают "добровольно" :-) само собой, не новые больницы и детские сады, но зато стадионы в Сочи. Которые потом нафиг не нужны будут и не менее великие вещи.
Вырастет 3-4 поколения, и когда поймут, что мусорить себе дороже
в прямом и переносном смысле-то и жизнь станет более цивилизованной.
все наладится. Вот увидите!
Если такие болтливые бездельницы как ты, уберутся прочь из России, может, что и выйдет. Когда вы уберетесь, болтливое дерьмо?
просто стать
людьми
но пока правит жадность и алчность
пока " ВСЕ ПРАВОВЕДЫ ИМЕЮТ ВСЕ ПРАВА"
пока ворье у власти
не видать нам жизни в россии
а в СССР -да
людьми
но пока правит жадность и алчность
пока " ВСЕ ПРАВОВЕДЫ ИМЕЮТ ВСЕ ПРАВА"
пока ворье у власти
не видать нам жизни в россии
а в СССР -да
Для людей важнее всего зарплата или пенсия, а всё остальное, это не их проблемы. Имхо.
Газоны - это все внешнее. Нам нужно души лечить. Можно внешне выглядеть просто замечательно, но быть при этом редкостным подонком.
Разруху надо искать в головах (с)
Когда закончится нефть и люди научатся зарабатывать а не воровать
Конечно, вот лет через ..цать вымрем, китайцы придут и все наладится. Но газоны местами это да, это не отнять, прогресс!! ! сам нарадоваться не могу.
Со взятками в России дело туго - их давали и брали в России всегда и при любом режиме...