Общество

вся европа живут как люди... а когда до россии очередь дойдёт?

Vusal Yusifli
когда жидовскую власть прижмут, когда будут русские.
Владислав Бельский
Лучший ответ
когд в европе оередь закончится.. . Боливар двоих и не собирался тащить...
Плоха живёшь, да...
Я это заметил.. Особенно в последнее время грециЯ, Испания, Португалия, Италия, Исландия и др... .
Хер ты плачешь.. Едь в Грецию поднимать ее с колен
Vusal Yusifli особенно греция--сколько они часов в неделю работают?
Были правители России, вроде Петра 1, которые тащили ее в Европу насильно за уши, но она всегда сопротивлялась. Сейчас период, когда не тянут, поэтому пока живем весело.
вся европа бастует
когда догоним и перегоним
Для начала надо хотябы занять эту очередь
Мария Щанкина
А зато Они не Зают что Такое ГОСТ на ямы в дорожном Покрытии....
Оля Вешкурцева
может в 2028 году?
вы давно не были в Европе,
а если планируете съездить в ближайшее время, то советую прогуляться не только по Гайд Парку или Монмартру, а заглянуть в спальные районы, где живёт большинство населения. Можете съездить в Испанию, где официальная безработица сегодня достигла 25%, а в возрастной группе до 25 лет безработица составляет до 50%. Про греков с их долгоиграющим дефолтом, вылившимся в хронические демонстрации, вообще молчу...
Вэлл Воробей
когда черномазые уберутся и правительство за своих будет
когда все долбоёбы поумнеют
если учесть, что в Европе большее количество сексуальных меньшинств и больше самоубийств, то возникает вопрос : Как люди ли они живут? Прибавьте к этому разрастание экономического кризиса в Европе, то картина совсем становится безрадостная (((())))
Vusal Yusifli по самоубийствам--в россии их очень много
повеселись,отравились,перерезали себе вены,утопились,
многие ищут смерть (разбиться на авто и т/д)
статистика не учитывает больше 90%самоубийств
по сексуальным меньшинствам--а кто вам признаеться в россии если они презираемы
очень много смертей в россии от болезней(не начто купить лекарство...при пенсиях 6-7 т.р)
Когда себя начнём уважать.
бред
Альберт Муртазин европа живет как европа а россия как россия и никогда россия не будет жить как европа а европа как россия
а разве вся Россия в Азии находится...
Елена Сисюк
Пока есть русский никогда) ) у русских есть такая привычка стоять в очереди
Скоро.. . в этом веке.
Нужно не спрашивать, а изменять.
И когда СССР распадался, многие бежали как крысы с тонущего корабля, не надо убегать, надо исправлять!
а вы жили в Европе, чтобы говорить, что они живут как люди?

я вот да - и не скажу, что все прямо живут как люди, везде все разное, а уж если посмотрите как живут мигранты, которых там полно, то поймете, что в точно живете как человек
Vusal Yusifli хотите сказать --получил зарплату 120евро -13% ...150 евро за квартиру заплатил
а кушают как и мы с огорода
Марина Шумихина А почему мигранты бегут из своих стран, как от чумы, рвутся в Европу, начинают там качать права, да ещё и убивают кого то? В арабских странах с ними разговор короткий