Общество

Почему безнравственные негодяи в Европе живут лучше чем высокодуховные люди в России?

видимо нормально жить им скрепы мешают
Потому что они проклятые русофобы и всё делают нам назло!
Тимур Доржу
Лучший ответ
Екатерина Екатерина И это факт. Вот зачем они бедных xoxлов так подставили?
А они точно живут лучше? Говорят, что немцы падают в обморок увидев как русские варят холодец из свиной рульки. ВОСЕМЬ часов , на ГАЗУ!!)))
А теперь докажи чем вони живут лучше, быстро и шустро, тем что моются одной водой для мытья тела всем семейством а потом эту воду используют для приготовления супа
безнравственные негодяи в России живут еще лучше, пока в стране власть воров.
Ольга Панова
Да не ссы ты..все выпрямится.,даже куй в твоей еврожопе)))))
Эти высокодуховные люди носа не высовывали из своего Кукуева. Оставьте вы их уже в покое! Пусть наивно верят и брызжут слюной. Так им жить легче :)
Елена Керш БеШенцы первый раз из кукуева без штанов выбежали и верещат..))
везде живут одинаково
Чем лучше? Обычный человек должен в свитере по дому ходить зимой, мыться 1 раз в неделю. Либо еде, либо отопление,либо мыться - это европейский человек должен выбрать. А человек с хорошей профессией и в России живёт прекрасно
Андрей Барабин
Европа это клоака , е6учий миф о какой то там высоком уровне жизни.
Кира Ентус
Негодяи невежи отбивали носы в древности у памятников, теперь современные негодяи сносят целые памятники и ничё не изменилось.
Дураков, как всегда больше, чем мудрецов)
А с чего ты это решил? В ЕС реальный уровень жизни уже давно ниже чем у нас, там нужно постоянно работать, платить налоги, платить за всё, а в итоге реальный пакет благ и услуг получается заметно меньше чем у нас.
Вот почитай как сейчас в Великобритании живут https://lenta.ru/news/2022/05/12/ochen_dorogo/
Ирина Сиротина
Потому что впаривают наркоманский бред пикассо и свои тряпки за бешеные деньги, дуракам)
Эта европка моется поочереди в одной ванне - приплыли к триумфу западной дерьмократии и благоденствия. И таких 'триумфов' на три страницы мелким шрифтом перечислять хватит.