Ai
Aid

За какое преступление больше всего стоит ввести расстрел по вашему мнению? Я считаю что за государственную измену.

Руслан Измайлов

За взяткодатие. Дал взятку - получи 9 граммов свинца. А мздоимцу - премия, в виде тройной суммы предложенной взятки. Всё. Через неделю с коррупцией покончено!!!!

Кристина Ермакова

а педофилия уже не в чёт?

Анастасия

За членство в компартии ..:)) Хотя можно заменить на пожизненное в Гулаге, как пожелают..:))

Вячеслав Веселов

.. за ночную езду на мотоциклах.. . или хотя бы на часик в день отстрел разрешили...

Юрий Савчук

За все действия сегодняшних политиков!

Дмитрий

Зачем травить свою голову негативом?... Если ты хочешь повлиять на политику страны - иди в политику, а не пиши на сайте, где твой вопрос за 1 минуту уже забудут.

Шахло Хайдарова

за педофилию, киднеппинг в первую очередь.

Истам Гайбуллаев

За государственную измену и пиратство. Смертная казнь через повещение. Не применяется правда но есть на всякий случай.

Дмитрий Савушкин

За государственную измену - в последнюю очередь. Государство это порождение дьявола.

Са
Сая

финансовые преступления

Тори Макарчикова

за государственную измену до черного дельфина не доедут