Михаил Ляпунов

Ваше отношение к преступлению Дмитрия Виноградова (расстрел в "Ригле")? Каким именно Вы видите главный мотив? Т. е. из-за

чего, главным образом, всё произошло?

Оксана

захотелось побыть немного крутым, ну разве не здорово - у тебя есть пушка, а все вокруг без оружия

Денис

Пострелял и ладно, мотив - заебали

Евгений Зарубин

читай его манифест в контакте, там все достаточно мотивировано и понятно, и даже он прав где-то

Антон Шадрин

Крышу снесло. Бывает.

Алексей Шерстюк

Психически нездоровый человек.. . и не исключаю, что с ним поработал профессионал.. . Хотя и нынешних СМИ с интернетом достаточно.. . для зомбирования...

Александр Антошин

Осточертело ему всё...

Татьяна Брызгунова

меня смущает только одно его имя....

Юлия Козлова

Отношение спокойное. Офисное быдло хоть кого довести может.

Анечка Жукова

Думаю он не в себе! Видимо на него так общество подействовало! Хотел может стать известным, а может насмотрелся боевиков! Издевки со стороны коллектива, а может разрыв с девушкой! тут знает только это СОЗДАНИЕ, которое совершило такое чудовищное злодеяние! У меня не укладывается в голове: как так люди могут решать кому жить, а кому умереть? Разве он не задумывался, что лишит жизни людей? Жаль родителей его! Сочувствую родственникам погибших...: (