Елена Кушникова

какое слово из всех этих именно Ваше?

Воображение масштабно перспективно фантастически
футуристично волшебно магически инициативно творчески креативно системно
авангардно андеграуд сюрреализм ассоциативно образно структурно наивно
непосредственно инфантильно инфантерия
субординация обструкция провизия довольствие пособие профурсетка провиант
фураж концептуально харизматично художественно нестандартно
позитивно абстрактно абсурд парадокс феномен маразм декорация формальность
прероготива полномочия квалификация юрисдикция
компетенция репутация рекомендации нордический посредственность гратеск
андеграуд авангард абстракционизм экспрессионизм оригинал экстравагантный
эксцентричный импозантно ретроград лейтматив агатг ранат рубин рябина
праздность непосредственность сладострастие околесица категорично

Дарья

нет моего

Наталья Устинова

Тут двумя последними словами можно сказать обо всём написанном: Околесица - категорично.

Ва
Валентина

Многабукаф.