Ma
Marina

Что для вас означает "быдло" ? Только не пояснения из словарей, а именно ваше понимание этого слова определения.

Политехника Флексико

Для меня быдло - это те, кто с вечера и до утра на детской площадке распивают спиртное и сопровождают это криками, драками и мерзким завыванием

Алексей Евтюхин

малообразованный, агрессивный слой нашего общества

Сергей

это ты, я и все, кто тут сидят, бесплатно и низкопробно развлекая себя.

Бакмурат Сулайманов

я не знаю. А Немцов так называет тех. кто ходит на его же митинги.

Евгений

Стадо.

Олеся Барсукова

уголовник гопник кароч мерзкий чел! : )

Евгения Ермолаева

Люди не могут правильно выражаться, то есть заменяют простые на первый взгляд слова матом, пьют пиво на улице, сами себе устраивают проблемы, обладают сильно выраженным чувством завистливости.

Камо Мовсисян

Все просто - заходишь в метро в Москве, а там БЫДЛО! На любой вкус, цвет и вероисповедание

Максим Непомнящих

Как и у всех. Крупный рогатый скот.

Ирина Коржнева

человек, не умеющий себя вести в обществе, маргинал. Как животное, а порой и хуже. Моя кошка не ходит в туалет где попало. А некоторые люди--ходят

Олеся Чунихина

те кто без причины быкует, по беспределу кароче, у нас на зоне таких быстро на место ставили, быдло у нас долго не жило

Ольга Ющенко

человек, не обладающий властью и полномочиями. Простой народ наша власть держит за быдло, что мы в этой жизни никто.

Оксана Машкова

быдло ЭТО ВСЯ РОССИЯ! кроме власти т. к. власть нами управляет, а власть как всегда чиновники депутаты остаются безнаказаными