Антон Соболев

что в вашем понимании означает одиночество?

Евгения Куркина

Для меня одиночество-это время, когда я могу побыть наедине со своими мыслями, это спокойствие и умиротворенность. Возможность все взвесить. К сожалению, с недавних пор-это непозволительная роскошь.

Сергей Солодков

отсутсвие любых живых и вечно говорящих организмов рядом

Татьяна Брызгунова

когда скучно самой с собой. когда нет хобби. когда никого не любишь.

Влад

когда просыпаешься с надеждо что не кто не ждет, когда засыпаешь с мыслями когда это закончиться и мечтаь о ново жизни, это глубокая дипрессия с не охотай жить и существовать, это просто одинчоество внутри тебя

Дмитрий Бутусов

когда никому нет до тебя дела

Alexey Ramazanov

Возможность заниматься чем хочешь....

Равиля Сафиуллина

Одиночество, это когда вокруг тебя нет понимающих, нужных людей. Можно быть одиноким и в толпе людей.