Наталья Бутылкина

А что в вашем понимание означает ...ЗДОРОВАЯ ЗЛОСТЬ..?)

Виктория Маслова

Допустим спортивная.

Ан
Аннушка

созидательная.

Rina Pet

ЗЛОСТЬ не бывает здоровой!

Олеся Баринова

Вот говорят "злой до работы" - значит трудяга! Это и есть здоровая злость.

***баяша** *

Если не разозлюсь, то лопну..)

Shahzoda

Это достойная реакция на раздражитель . Например : случай в магазине . Жена пилит мужа за то, что он какой-то неловкий, муж терпеливо кладёт продукты в тележку . И вдруг в тележке с продуктами внезапно оказывается и жена .

Ел
Елена

Эо свежая, не выношенная. Если Вас разозлили, сразу об этом скажите. Поэтому говорят, не держи злости. Человек сдерживающий эмоции, убивает себя медленно но уверенно.