Андрей Борзов

Кто такой конченый человек? в вашем понимании

Татьяна Королькова

предатель. это конченый человек.

Людмила Ковалева

Не может быть такого определения ..любой человек может осознать. .
Вопрос в том любого простить ли можно..

Леночка Шенина

тот, который вам не нравится! вы ведь для него тоже законченный урод!

Марина Череватая

Безнадежный. Потерявший смысл в своей жизни и которому любаяпомощь его обрести, будет бесполезной.

Maksim Makarov

все которые не умеют мыслить. . а делают то что им руководит некая низшая энергия....)) ) например ...вот на фото конченные в религии Ислам.. .

Анюта Бекасова

Помнящий только о себе...

Роман Ойл

У которого закончилась последняя надежда на то, чтобы он стал настоящим человеком.

Алина

Тот, кто поднимает руку на детей, переходя пределы разумного.

Nataly Barysheva

Человек, который плохо кончил

Yulia Гафина

У которого уже не осталось никаких принципов, ничего святого.