Аня

Что есть, в вашем понимании, абсолют?

Олеся Лосева

вряд ли это доступно человеческому разуму как пыли во Вселенной не более

Слава Юркин

полностью

Яха Бекмурзиева

То, чего невозможно понять полностью, содержащее в себе все версии всего, что можно представить.

Юлия Дунаева

в человеческом представлении насколько возможно будет понятно человескому мозгу этого не достичь . можно почувствовать духом . душой и то через сердце болящее из за ...иль в груди ком на всю вселенную не развернуть ...

Денис Денис

Он все и ничто. Все в нем и Он во всем. Когда мы говорим об Абсолюте, не надо только понимать под этим Христианского, Исламского или же Иудейского Бога. Они отделены от того, что ими сотворено. Абсолют нет. Ты Абсолют, я Абсолют, Абсолют вон та собачка, и тот жук с мухой, что мешают тебе утром хорошо поспать. Травка и козявка - тоже Абсолют. Он же и камни и песок и вода.
Делаем вывод - Абсолют это первопричина всего, но это и та мощь, что содержит мироздание в гармонии. Однажды Он решил проявиться. и вот результат его манифестации - мириады Галактик, тонких миров, все живое и неживое, Он не создал, Он просто извергнул часть из себя и все. Что имеет бытие, связано с Ним. Ибо Он и есть само Первобытие.
Удачи!