Георгий Карасени

Что для Вас ваше слово или слово для вас, ваше, может стать- силой?

Словом из тёмных недр Возможного, неудержимо вторгается в мир и, раздвинув для себя пространство, прочно занимает своё место во времени. Слово - это страшно. Слово - это сила. Слово - это страшная сила в неосторожных руках.

Maria Shapor

я хозяин своему слову ..хочу его даю хочу беру обратно ..)

Александр Трахтибидох

Для меня сила тока ОМОН.. Но я его уважаю и под дубинки не попадаю