Диман

Как стать уверенным в себе. Уверенным в своих силах.

Ир
Ирина

Купите себе Porsche Carrera GT, часы от от Patek Philippe и совершите круиз на лайнере Silver Whisper. Станете уверенным в себе человеком!))

Stasnislav Haustov

учись быть эгоистом

Милька Я

много работать над собой, доказывать это успехами в работе или учёбе, повышать образовательный уровень, подбирать окружение из числа интеллектуалов, следить за новинками в литературе, кино, театрах...

Begench Rejepov

...добиваться результатов хороших ...

Александр Горемыкин

откоси от армии за бесплатно

Александра Демидкина

идти до конца, выигрывать

Азамат Аликулов

поможет хороший психотерапевт

Геннадий Солодов

до хрена делов и лет жизни

Людмила

Твердость характера заключается не в умении держать удар, а в силе подняться после него. С. С. Поваляев

Лариса Панкова

Просто будь им и последний ответ хорошо.

Ольга Машинкина

Я психолог. Помогаю решить проблему низкой самооценки, полюбить и принять себя, стать уверенным, чтобы устроить личную жизнь и сделать успешную карьеру. Обращайтесь. Первая консультация – бесплатно. info@marianakobzeva.com

Св
Светлана

Есть пару лайфхаков, которые описаны в этой статье
http://dmitryprovotorov.com/kak-stat-uverennym-v-sebe-i-perestat-volnovatsya-po-lyubomu-povodu

очень полезно будет прочитать и внедрить на практике. Как-то тоже сталкивался с такой проблемой - очень сильно помогли эти техники. Применяй!

А@
Ангелочек @@@

Крутейший инструмент повышения уверенности в себе это умение выступать публично, думаю никто станет спорить. А как побороть страх публичных выступлений?
6 уроков о том, как стать более уверенным себе! Применяйте