Екатерина

Как стать более дерзкой и уверенной?

все мою сознательную жизнь меня преследует жуткая застенчивость, я не могу знакомиться с людьми, общаться на равных (даже с ровесниками) , и не могу быть в себе уверенной (взять хотя бы тот элементарный случай когда нам сказали что первый человек правильно решивший систему получит зачет, я решила первая, но ответ получился странный, и не стала говорить, боясь что вдруг неправильно, а я решила все верно) . Я довольно эффектной внешности рыжая от природы, но без веснушек, ноги длинные, пропорции хорошие, но я легко поддаюсь на чье то мнение. Я знаю что я красивая, НО стоит вдруг какому-то идиоту сказать обратное, как тут же я охотно начинаю ему верить. .
Каждый раз когда я появляюсь в новом коллективе, сначала все без ума от меня, когда же оказывается что я скромная (то что я молчу или говорю скрыто некоторые воспринимают как "пустышку") большинство теряет ко мне интерес, а ведь я довольно не глупая! , Как избавиться от этого и стать более уверенной..?!

Александр

напейся)

Алексей Паникаров

да ну! у меня проснулся уже к тебе интерес. можно фотку?

Единственная Необыкновенная

Можно тебя увидеть? 🙂
Пришли фотку на мой ящик 🙂

Андрей Фомин

а мне нравяться такие как ты

Роман Руднев

Укреплять внутренние мышцы бёдер.

Анна Матвеева

расслабься

Алена Кусова

вообще тебе бы надо попасть на прием к очень опытному психологу - кто с тобой может выявить и проработать корни всей твоей неуверенности и такой сильной зависимости от чужого мнения

Ольга Фомина

Дерзить не красиво. Делай то, что боишься делать. Даже если и ответ странный, ответь. Попробуешь - понравится.