Анастасия Егорова

Как стать уверенным в своей физической силе, что можешь защитить девушку в беду?

Спасибо, Дядька Хмурый 🙂

Yagodka, спасибо!!

Алена Степина

Послушай песенку тётушки Тортиллы. 🙂

Егор Котляров

только самовнушение.

Alena Табачникова

Простая логика - Чтобы быть уверенным в собственных силах нужно. . -ЭТИМИ СИЛАМИ ОБЛАДАТЬ: ) Сложно быть уверенным в том чего нет.
вывод: - Стань реально физически сильным, а уверенность придет как следствие:)

К9
Кatrin 999

тут всё зависит от размера "беды ".от толпы ты девушку всё равно не спасешь... лучше просто не ходить по тем местам, где всякая шантропа на людей нападает. а физическая сила безусловно нужна конечно, так ты девушке своей еще больше нравится будешь))

Гульчачак

1) бокс, вольная борьба, боевое самбо, смещенные и восточные единоборства
2) важно и практика. дерись по любому поводу чтоб набрать опыта
3) кастет или складывающейся дубинка, травматическая оружие тоже не по мешает !
3) ПС. несколько крепких друзей тоже не будет лишними :))))))))))