Яна

Что вам даёт уверенность и силу?

Анастасия Комарова

Собственная честность и порядочность

Pa
Pavel

уверенность и силу мне дают только дети, ради них я готова на все, чего бы мне это не стоило .

Жанна Блохина

самодостаточность и здоровье.. . +счастливые лица жены и детей.. . ( + внимание любовницы )

Станислав Романов

Уверенность - алкоголь, силу - сливки и сахар. Именно это входит в состав коктейля.

Олег Румянцев

Равнодушие, независимость и свобода.
Равнодушен к чужому мнению о себе. Стараюсь не зависеть ни от кого. Свободен от людей (не привязываюсь) . Это и даёт уверенность в себе и силу.

Юлия Юлия

Вера в Бога!