Вячеслав Cлавенко

Что даёт Вам Силы - Жить и Любить?!

samirmamedov80

гармония с законами Природы

Памповая Птица

Выступления Путина и соленые огурцы.

Ксения Валерьевна

Бог (или природа -- смотря в кого вы верите) дал нам жизнь и это наша обязанность перед ним. Наверное, если вам подарят прекрасный цветок, вы будете за ним ухаживать и растить его? Вы его не втопчете в грязь, не выбросите, не сломаете? То же самое и с жизнью. Это великий дар нам от Создателя.

Михаил Мартынов

очко динозавра

Dashdizzles

сбалансированое питание.

Ну
Нурканат

Сознание

Татьяна Сокальская

Ничего, все чаще стала понимать, что не живу, а существую мир для меня как-будто во сне. Последнее время подумываю о самоубийстве, знаю большой грех, но немогу "жить" когда не понимаю кто я, где и че тут делаю. Мрачновато конечно для молодой девушки, но это так.

Татьяна

ВЕРА И НАДЕЖДА В МОИ МЕЧТЫ.