Вероника Клименкова

У вас есть такой человек, который даёт вам моральные силы жить, счастье и верит в вас, поддерживает?

Алла Гордиенко

это маленький ребенок.. она еще не говорит, но все же..))) )
ЛЮ, ЛЮ племянницу..)))))))))

Владимир Бычков

Конечно.. . Родственники.. . Вдруг Им помощь понадобится, а Меня уже нет в живых?..

Ra
Rastaman

Одному человеку, все это не по силам.

Игорь Романьчев

И не один. МНе везет по жизни: -)

Елена ***

И не только моральные! Если бы не этот человек, моя жизнь сложилась бы по другому!

Юлия

Мама

Самал

Нет, но я верю, что скоро появиться!

Александр Супряков

Кроме меня меня понимает только один человек, но пришлось прекратить общение.