Ма
Марина

А за что даётся красота, когда нет счастья ???

Юлия Насимова(Киселёва)

типа на фиг мне красота, ежели я такая несчастная? ..хотя нет, в вопросе чувствую другие нотки ), потому отвечу дважды, как всем ))) и лично ).
некоторые считают, ввиду избалованности (или ...), что их красота - билет к гарантированному счастью. что не нужно для успеха что-то делать ...особенно в плане взаимности. но те кто так поверхностно оценивает мир - не получают ни чего что могло бы их наполнить ), сделать счастливыми.

но что есть красота? соответствие неким стандартам по внешним чертам ...т. е. одежка? по которой лишь встречают, и пендалем провожают когда за внешностью не оказывается ни чего стоящего. с другой стороны, на вкус и цвет ...))), а если вспомнить что со временем многое меняется, то получится к старости некоторым людям суждено стать счастливыми?? ? все намног проще, нельзя разглядеть счастье в зеркале, в которое смотришься лишь сам.

Аня Косулина

Красота не гарантия счастья, дается только для восхищения

Аскольд Смачный

В наказание.

Ля
Ляззата

это наверное компенсация.

Ан
Андрей

смотря как относиться к этой красоте... если носиться как с писаной торбой... то ничего хорошего не ждёт

Анюта Березина

наказание по роду может выглядеть по разному.. .
не зря говорят-не родись красивой, а родись счастливой...

Gauda

Счастье-понятие относительное. Для кого-то счастье-быть любимой и жить в шалаше, ж где нет ничего, для кого-то счастье-ездить на новом Порше.... Все зависит от человека.... Также и красота, ибо кто-то красив, как кактус, а кто-то красив, как роза!!! !
Отсюда делаем вывод, каждый сам определяет для себя свою красоту и рамки счастья, каждый сам строит свою жизнь.... Стоит, все же, определиться, что для тебя счастье и начать идти к нему навстречу. Потому что результат получает лишь тот, кто действует, а не сидит и ждем " у моря погоды"! Ну, а с красотой, как я понимаю, уже все определенно)))) )

Успехов в самопознании)))))