Магия

Как узнать есть ли у тебя крадник-денег/счастья/красоты? какие они существуют и как вернуть украденное или снять крадник?

есть ли на мне крадник ?
Такое делается практиком магии в том случае если у практика магии есть какая то личная вещь человека. Надо эту личную вещь вернуть обратно себе и тогда такое действие прекратится. Либо поставить защиту, в данном случае достаточно будет простой защиты - зеркальной.
Ларина Татьяна
Лучший ответ
Dilnaz *** оня сделал. и жана
Dilnaz *** одна ревнует. другой крадник. делал
Следите за речью и не будет крадников. Как таковых крадников и нет, есть добровольно отданная удача, здоровье и т. д. Вы можете и не понять, что вы отдаёте, но человек, который знает как это делается - отданное берёт, а чтобы не было начётов на взятое, отдаёт что-то взамен, например энергию при общении)))))
Ольга Гнедина Доброго времени! как возможно добровольно отдать удачу, деньги и т. д.? Не те слова употреблять в общении или как?
Не вернете. А как почувствовать? Если резко денег не стало и удачи, это сразу чувствуется. А у вашей подружки наоборот - все в гору пошло.
Крадники не смотрят по дате рождения. Вам щас наговорят кучу всего....
по фото диагностируются или при личном приёме
Софья Варна
По фотографии смотреть нужно
Есть крадник на удачу и счастье, украденное вы не вернете уже. Подруга ваша сделала, не из близких, но вы знаете. Она все время вам завидовала. Снимать нужно
Анна Кузнецова посмотрите на мне нет крадника? Людмила 8 февраля 1976. спасибо
Сабрина Осколкова Нет подруг. Только в детстве были
Я знаю хорошую гадалку, делала она мне один обряд на открытие дорог, а также заговор на удачу, поставила защиту, так как в этом году честно, мне не особо везло. Сейчас у меня все наладилось, появилась долгожданная стабильность. Это её контакты, если нужны, зовут Роза:
m.vk.com/id489654944
вайбер +79069073976