Магия
Уважаемые эксперты, подскажите как снять крадник красоты и здоровья?
Все вместилось в тему
Нужно провести обряд очищения. Если делали на предмет- найти и выкинуть. Вспоминайте, что вам дарили и кто. Если навес на украденной у вас вещи- то обряд прервет связь. Но чистка и восстановление расшатанной энергетики- в любом случае.
Ольга Ефремова
Одна моя знакомая продала мне свой рюкзак. Эта женщина не брезгует черной магией. Например, после шутки одного парня она поставила свечку за упокой его души! Я была в шоке. Я ее номер телефона, но рюкзак еще у меня
Если только сами умеете. А так-обращайтесь к специалисту.
Впрочем, попробуйте сказать мысленно: желаю здоровья тому, кто желает мне зла.
Повторяйте все время, можете свечку поставить с той же формулировкой.
Зло вернётся к тому, кто его сделал
О здоровье и красоте, надо с фото.
Светлана Цуранова
Да ей чепушила Aлла Бессмертная напела.
Она всем негатив пишет
https://otvet.mail.ru/question/216672779
Она всем негатив пишет
Ольга Ефремова
Первое фото — год назад, второе —сегодня. Оба без макияжа и обработки.
Екатерина 22'04'1988

чисткой
У меня тоже такой случай был, если я уж сама не могла себе помочь, то сделала так представила трубу присоединенную ко мне и к тому кто забрал у меня красоту и начала по этой трубе гнать дерьмо. Потом мне приснился сон, что это моя знакомая сделала. Она болела, там серьезная болезнь была, потом перестала болеть и начала цвести. А я начала увядать. Когда я несколько дней дерьма прогнала, и обрезала трубу и завязала ее у нее на голове и наложила печать, с годами начало возвращаться ее к ней, а мое ко мне. Ну уж не знаю, действовала по интуиции и спонтанно.
Это делается через возврат по тому же каналу и точку сборки
Нужно смотреть кем и как сделано. От этого и зависит метод снятия.
Ольга Ефремова
У меня есть версии кем это сделано, Одна моя знакомая продала мне свой рюкзак. Эта женщина не брезгует черной магией. Например, после шутки одного парня она поставила свечку за упокой его души! Я была в шоке. Я заблокировала ее номер телефона, но рюкзак еще у меня
А вот версий, как это сделано у меня нет
Вам кто то из местных Чепушил про такое брякнул?
Раслабьтесь они идиоты)
К специалисту надо.