Магия

Когда пройдёт аллергия? Уважаемые Эксперты, подскажите, переживаю. Анна 29 июля1981г. Благодарю

Ева Амосова
Причины Вашей аллергии - ослабленный иммунитет, психологические проблемы ( Вы длительное время живёте, подавляя свои желания, оставаясь неудовлетворенной, в итоге - состояние депрессии). А между тем у Вас есть огромная внутренняя сила, которую Вы подавляете, позволяя другим манипулировать Вами. Вы страдаете, но возможности высказаться у Вас нет. Нормального энергообмена не происходит, а это необходимо для гармоничного развития и хорошего здоровья. Причины происходящего исходят из Ваших прошлых воплощений, в котором Вы защищали слабых, жертвуя собой. Теперь Вы тоже жертвуете собой, но не ради слабых. Обретете внутреннюю гармонию и решите вопросы с аллергией. Не подавляйте себя. Удачи Вам и исцеления.
Зухра Шайхутдинова
Лучший ответ
Ева Амосова Ой спасибо за такой развертуный и мудрый ответ! А подскажите с чего начать ,? Ведь все сразу невозможно - нужен первый шаг в сторону гармонии... не могу понять какой и как делать его
Фото ставьте в вопрос, аллергия правильно спрашивают от чего, сейчас много разного в аптеке можно купить, пройдет быстро, 3-4 дня, если на нервной почве, то перестаньте переживать по пустякам, тогда все наладится, в целом хорошо к врачу пойти, сейчас корь везде ходит, можно перепутать с аллергией
Ева Амосова Спасибо большое, Рита:)! Причину не знают от чего. Скорее еда ...( или таблетки. Иду к другому врачу в понедельник. пила 3 курса антибиотиков от сильного гриппа в октябре, через месяц сыпь лицо и шея . Врач та что давала антибиотик отрицает что это может быть такая реакция на антибиотик, сказала - наверное золотой стафилококков и хочет снова дать антибиотик . Я живу в Европе и просто так сдать все тесты это безумно дорого, по гос страховке это затянется до полу года - пока направят, ждать месяц-2
аллергия на какой почве: нервное или пищевая?

а вообще аллергия пройдёт когда признаешь свою силу и поймёшь, что мир безопасен и люди имеют право быть такими какие они есть со своими тараканами в голове и со своей не идеальностью.... учится наслаждаться радостями жизни - искать их в любой ситуации и людях....
Ева Амосова Причину не знают от чего. Скорее еда ...( пила 3 курса антибиотиков от сильного гриппа в октябре, через месяц сыпь лицо и шея . Врач та что давала антибиотик отрицает что это может быть такая реакция на антибиотик, сказала - наверное золотой стафилококков и хочет снова дать антибиотик . Спасибо за совет кстати - очень мудрый
никогда
Ева Амосова Добрый день. Спасибо. И как с этим жить? То есть хоть симптомы смогу удерживать в спящем состоянии? Благодарю
Димедрол не пробовали?
Надя Климчук
Вам нужен толковый врач, который поможет бороться с этой проблемой, также вам нужно выяснить на что аллерген, который следует исключить, также пропить полисорб и антигистаминку для вывода изнутри аллергена, вот тогда дела начнут налаживаться. Не болейте.
Аллергия к сожалению может не пройти вообще а может исчезнуть и проявиться через лет 30 на сегодняшний день аллергия считается самой загадочной болезнью. вообще это нарушение цнс но тут на самом деле у всех всё индивидуально. Причинами ещё могут стать антибиотики особенно которые уже были с младенчества а так же прививки. Если в младенчестве были уже антибиотики имунная система разрушена поэтому не мудрено что к 40 годам может неожиданно появиться даже астма. Нужно переодически делать аллергопробы наблюдать за собой на что есть аллергия а на что нет. Это сложно сказать я с этим мучаюсь много лет. А так это таблетки сейчас разные есть я пью дизал. Вот недавно была крапивница на витамины хотя на витамины не было никогда ну и поставили укол какой-то а у меня ещё больше пошло и только таблетка помогла. С этим не шутить и всегда нужно иметь самые сильные препараты на какой-нибудь случай сильный (ни дай Бог) иньекции. Потому что аллергия это ни минутное а секундное дело и не предсказуемое. Сегодня отек квинке а завтра анафелактия.
Мне помогло справиться с аллергией средство "АЛЛЕРГОБЛОК"
Заказывал на allergobloc ru
"АЛЛЕРГОБЛОК" используется для устранения причины и последствий, вызывающих бытовую аллергию на пыль. Применяется для нанесения на участки в квартире с самым высоким содержанием бытовых аллергенов (пыли): диванов, матрасов, кроватей, одеял и подушек, обивки мягкой мебели, обшивки салона автомобиля, ковров и ковровых покрытий, штор, а также мягких игрушек.
До конца месяца Вы можете заказать АЛЛЕРГОБЛОК со скидкой 50% всего за 300 руб!