Магия

Одиночество человеку дается для

Одиночество человеку дается для того чтобы он что-то понял и осознал?? и в зависимости от того как долго до него доходит столько он и будет один? примерно так?
Dana Aiapova
Для того, чтобы он наконец то просто побыл наедине с самим собой, с той частью себя, которая связана с божественным. Это лучшая компания на свете.
Марина Коваленко
Лучший ответ
Примерно так, а если точнее, то ничего человеку не даётся посте того, что всё было дано изначально и если человек не видет всё это, то следует открыть глаза.
Лена Гончарова
И все же мне кажется, что одиночество-это осознанный выбор человека.
Татьяна Шутько
даётся ли? может, человек сам выбирает одиночество из возможных вариантов, потому что остальные для него ещё хуже?
Лариса Шашина
для исправления своих ошибок
Евгения Меч
именно для этого. чтобы понять и осознать
Я думаю, и для того, чтобы что-то понял.... Но не только.... Некоторые одиноки не потому, что сами хотят этого, просто еще не встретили человека, с которым хотели бы быть, время не пришло.... у каждого своё время, своя судьба...
Только чаще всего не дается, а человек его сам находит.
Да, это осознанный выбор. К человеку пришло время для переоценки жизненных приоритетов. А жизнь ему в этом помогает. Отсекаются сами собой ненужные люди. Старое разрушается, а для нового еще только готовится каркас. Это просто этап, который проходит каждый.
Ademi Kairatkizi
Что бы понял что важно в этом мире, а что второстепенно
Жибек Наумова
Размышлении о смысле его существования в этом мире!
В*
Ветка **
ну это нечто вроде отсидки в колодце ожидания (кто читал "Альтист Данилов" тот поймёт
Наверное, у всех по-разному... Кто-то одинок, потому, что так хочет, кто-то делает все так, что его стороняться... А вообще, я с вами согласна - кому-то одиночество нужно, чтобы что-то для себя понять и придти к чему-то новому... Печально, но так и есть, во многих случаях...
Мария Черная
Чтоб наконец-то обратил внимание на себя!
иногда и так