Магия
Одиночество человеку дается для
Одиночество человеку дается для того чтобы он что-то понял и осознал?? и в зависимости от того как долго до него доходит столько он и будет один? примерно так?
Для того, чтобы он наконец то просто побыл наедине с самим собой, с той частью себя, которая связана с божественным. Это лучшая компания на свете.
Примерно так, а если точнее, то ничего человеку не даётся посте того, что всё было дано изначально и если человек не видет всё это, то следует открыть глаза.
И все же мне кажется, что одиночество-это осознанный выбор человека.
даётся ли? может, человек сам выбирает одиночество из возможных вариантов, потому что остальные для него ещё хуже?
для исправления своих ошибок
именно для этого. чтобы понять и осознать
Я думаю, и для того, чтобы что-то понял.... Но не только.... Некоторые одиноки не потому, что сами хотят этого, просто еще не встретили человека, с которым хотели бы быть, время не пришло.... у каждого своё время, своя судьба...
Только чаще всего не дается, а человек его сам находит.
Да, это осознанный выбор. К человеку пришло время для переоценки жизненных приоритетов. А жизнь ему в этом помогает. Отсекаются сами собой ненужные люди. Старое разрушается, а для нового еще только готовится каркас. Это просто этап, который проходит каждый.
Что бы понял что важно в этом мире, а что второстепенно
Размышлении о смысле его существования в этом мире!
ну это нечто вроде отсидки в колодце ожидания (кто читал "Альтист Данилов" тот поймёт
Наверное, у всех по-разному... Кто-то одинок, потому, что так хочет, кто-то делает все так, что его стороняться... А вообще, я с вами согласна - кому-то одиночество нужно, чтобы что-то для себя понять и придти к чему-то новому... Печально, но так и есть, во многих случаях...
Чтоб наконец-то обратил внимание на себя!
иногда и так