Магия

Для чего дается одиночество?

Sunita Tairova
Для посвящения времени себе. Если человеку хорошо с самим собой на едине, то и с другими проблем не будет. Гораздо хуже, когда человек не может быть один и не знает чем занять себя, убежать пытается от самого себя.
Марина Половцева
Лучший ответ
найди и почитай книгу "Лабиринты одиночества" Это сборник статей написанных психологам и философами и психотерапевтами о проблемах одиночества и способах преодоления одиночества. В книге около 600 страниц, хватит тебе читать на неделю.... если хватит терпения.
Marhabat Esmagambetova Интересно
- для переосмысления
- для себя любимого
- условие жизни человеков
- опыт человеческого существования
- средство своего собственного развития....

у каждого свои причины и мотивации)
Одиночество никому не дается.
Одиночество человек сам себе устраивает, например, когда делает приворот
Человеку одиночество не даётся. Даже если это человек инвалид или психически больной, это не причины для того, чтобы человеку было дано одиночество.
Любое одиночество человека, это его собственные ошибки, которые дали такой результат - одиночество. Ошибки могут быть осознанные или нпосозганные, но они всё равно ошибки. Либо, это внешнее вторжение в судьбу, и как результат - одиночество. Когда ошибки, помогает психология. Когда вторжение, помогает магия. И, самое первое, что надо делать, это диагностика, которая определяет по какому пути идти, ошибки это были или вторжение.
По сути мы всегда одиноки, просто кто-то умеет себя слышать, а кто-то не хочет, ждет что кто-то прийдет и возьмет за нас ответственность)
Сапунова Мария
понятие "одиночество" это ни о чем!
слишком в общем вопрос
в каждом конкретном случае ситуация своя
Чтобы дать тебе шанс стать человеком
.
Самостоятельным ответственным счастливым без зависимостей
для дум))
Хоть выспаться можно
Если исходя из своего опыта, то видимо для осознания и полного осмысления себя, бывает же раз и потерялась, и ищи свищи, а тут откуда невозьмись одиночество ) хорошая штука скажу вам, пользоваться уметь надо только правильно.