Наталия Блеч

Зачем мне жить, если я моральный инвалид?

К.
Катя ............

и правда, нафига?

Сергей

Дурачок! У нас моральные уроды руководят государством. А ты мучаешься - зачем жить. Прикинь, какая перспектива !

Иришка Войнова

Так не живи, сделай мир чуточку лучше без себя.

Капитолина Шакирова

Не идеализируй пожалуйста.

Алла Маракуца

Я умираю, такой же как и ты унылый, но я хочу ЖИТЬ, очень хочу ЖИТЬ!!!! А ты наверняка здоровый и хочешь умереть! Не надо! Живи! Мне ещё намного хуже чем тебе!!!! И я терплю как могу!!!! А куда мне деться?! Всего хорошего тебе! О самоубийстве не думай, в ад попадешь, даже родственники не отмолят!

Александр Бовт

Вам решать. Жизнь Ваша, сами думайте, стоит ее продолжать или нет.

Лариса Попова

девки не дают - значит моральный инвалид?
а может наоборот с ними что не так?

Владимир Яцкин

Интересное сочетание, обычно, моральный урод. Конкретизируйте, возможна переоценка своих качеств.

Нурали Садуллаев

Продолжай жизнь, бог её тебе так просто её не дал.

Андрей Абакумов

Есть люди которым не повезло по хлеще тебя, но они не ноют и жалости со стороны в виде подобных вопросов не тянут.

Даниил Ревякин

Вас пожалеть? Или послать? Не плакай дитятко, возьми кафетку)))

Илья

признаться в таком! это сильно. может быть каждый второй здесь, такой. но ни кто и не думает что жить не стоит. разве жизнь дана лишь для моральных силачей и красавцев?

Иришка

Живи и радуйся

Даша Тарева

Дело твоё. Как хочешь.

Максим Тарасов

Дело твоё - личное

Антон Делов

...не мучайся, не надо тебе жить....

Любовь Ряскина

Главное, что не интимный инвалид.

Андрей Сурняев

...самоубийцы горят в Аду...
...побойтесь Бога...

Да
Даша

С чего вы это взяли? Все люди со своими недостатками, а вы просто закомплексованный индивид, не нашедшей понимания в социуме/

Руслан Зайцев

Что бы делать моральными инвалидами других)

Лиличка Чаплыгина

ты просто живи и не думай об этм

Олег

Живи, даже если ты последняя лживая тварь. Своё получишь. да и эволюцию ещё никому отменить не удалось. Законы космоса это молох неотвратимый

Екатерина Шальнова

учицо нада тибе

Юл
Юлия

живи и не задумывайся

Tatyana Yugay

Не пугайте раньше времени..

Рамиль

тогда ты существуешь

Ruslan Menshov

Ты прям как псевдосамоубийца, который стоит на краю крыши и угрожает, что вот-вот спрыгнет. Так вот, или прыгай, или прекрати распускать сопли.

Вадим Ковалев

Видимо не только моральный!

Дима Маркелов

Можете жить за шкафом если пролезете ))))

Гульнура

ой не гневи бога то.

Вячеслав Раевский

Очень интересно в чем заключается моральная инвалидность?

Анрей Бармотин

это что программа какая-то автоматическая??? про суидос

Любовь Гробман

Жить надо для того, чтобы другие видели, что так жить, как Вы - нельзя. Будьте ориентиром для других))))

Ирина Карева

хвать плакать

Александра Евдокимова

Почему ты так критически к себе относишься?

Ал
Александр

Может стать особенным? Типа как Гитлер, Сталин и т. д.

Оксана Фокина

Побесить других ))

Владислав Сологуб

Так лечи свою душу. Не будь моральным инвалидом. В храм сходи.

Наталия Джафарова

Что-бы ты существовал, и на твоем фоне мы процветали.

Равиль Туйгильдин

Что бы тролить тут всех

Ni
Nikto

На все воля Божья. Не греши.

Александр Гагарин

чего лидер то, снова не знаешь что с веревкой делать?

Марина Пучкова

тебе и решать нет проблемы

Мариночка Филиппова

Давай повесимся вместе, я тоже неполноценный

Ольга Сергеичева - Сах

Если мучаешься - значит уже лучше большинства. У меня вот совесть вообще умерла.

Ирина Карпова

Исправишься.... нужна мотивация....
Все впереди

Всеволод

Зачеркни букву М и живи спокойно.

Матрасы Мебель

инвалид. как сильно.

Иришка Татарникова

Ты - моральный инвалид??? Не смеши историю, человече. Через лет 300 тебя никто и не вспомнит, если и через 80 найдутся - помянуть. Моральные инвалиды прописаны кровью на страницах человечества, о них будут помнить ещё тысячи лет. И тебя среди них нет. Так что живи, и не заморачивайся всякой х... йней.

Макс

для того, чтобы была возможность измениться и в следующей жизни быть счастливым, хотя если хорошо поработать над собой, можно и в этой еще стать счастливым. послушайте лекции Торсунова Олега Геннадьевича или Нарушевича Руслана Альбертовича