Прочие взаимоотношения

Один инвалид сказал:"ГОСПОДЬ ОСТАВИЛ МЕНЯ ЖИТЬ,ЧТО БЫ Я ЧТО-ТО СДЕЛАЛ!"Что может он сделать без рук и ног?Как вы думаете

Данияр Сембаев
любить!!!!
Ирина Иванова
Лучший ответ
Самое большее, что он может, по-моему, это - своим видом дает понять окружающим, что есть люди, которым гораздо хуже, чем остальным, но они не отчаиваются, а продолжают жить. Бывает, охватывает такая безысходность, а увидишь, как какой-то несчастный еле передвигается на костылях, представишь, чего это ему стоит, сколько сил он тратит, как ему больно, и какова на самом деле его жизнь, и сразу понимаешь, что все у тебя в порядке, а то, что нашло, просто хандра, и нечего Бога гневить. Все, как рукой, снимает.
Азамат Он Самый
Пути Господни неисповедимы!... может и он сможет кому помочь советом, как человек много переживший в жизни...
M™
Marat ™
был советский песатель сейчас не скажу кто чтоб не соврать но он от шеи был порализован и в таком состоянии писал книги (под диктовку видимо)
Азамат Он Самый Писателя звали Николай Островский, он написал книгу "Как закалялась сталь".
Он может понять то, чего мы никогда не поймем.
верить...
Дива я
Самое главное он оставил - голову! А ведь без головы хоть ты с руками, хоть с нагами, ничего не получится...
Многие из инвалидов более дееспособны чем нормальные так называемые люди, а так почти все люди инвалиды по существу, просто осколки времени. Если ты можешь ходить на работу, готовить еду, и убираться в своем доме это еще не значит что ты не инвалид, а ты спроси себя что ты можешь сделать для этого мира, а потом реально оценить можешь ли ты это действительно сделать. Ведь по настоящему на самом дели даже любить никто не умеет кроме детей, даже мать не любит свое дитя так как он любит ее. Поэтому получается как только мы взрослеем и вступаем в наш социум мы становимся просто рабами и инвалидами.