Stasevich Parketisto

Как найти в себе силы продолжить жить

Купил коньяк, отошел на два шага от кассы, порвался пакет и бутылка разбилась
Как найти в себе силы и попытаться продолжить жить?

Александра Гребёнкина

значит это чёткий знак, что пить вам категорически нельзя!

Андрей Мальцев

Быть проще. Слизать с пола.

Светлана Заикина

Ну это же не смертельно! Отнеситесь с юмором к этому нелепому случаю. У многих бывают такие случаи.

Мария Грибенко

в след. раз пей с кассиром

Михаил

из таких ситуаций всегда надо делать выводы. в другой раз берите пакет покрепче или выпейте у кассы

Мария Шабанова

разбитое вновь не склеить

Людмила Абазина

Надо купить водки и напиться...

Екатерина Трубицына

Тот кто сверху сказал на сегодня хватит, давй завтра 🙂

Антуанетта Чернецова

Вселенная о вас заботится, чтоб здоровее были

Юлия Студеникина

а смысл? - завтра снова какая нибудь беда приключится.. . и это жизнь? разве это жизнь? - я думаю что тебе жить не стоит, хватит мучений, хватит, так больше нельзя - лучше не пытайся искать силы - больше сэкономишь т. к. не нужно искать. На поиск ведь тоже тратятся силы... начинай понемногу влачить жалкое существование.... начинай пить крепкое пиво в небьющейся таре например пиво пит крепкое, крепкое арсенальное, охота крепкое. Тем самым ты повысишь спрос на товар народного потребления (пиво) , а это налоги, новые рабочие места, новые детские сады.... вобщем делай доброе дело - начинай пить пиво в небьющейся таре