Валентин Понимающий

Как найти с себе силы жить, когда все рушиться!??

Стиночка Ахмедуллаева

Все будет хорошо!просто нужно верить

Давид Санадзе

Тогда доломай.

Ба
Бахриддин

Просто дыши.

Алексей Батькович

научится строить

Владимир Дроков

посмотри как живут инвалиды и как достигают успехов не смотря на все

Ш.
Шеро .....

Но ведь что-то остаётся?

Юлия Дмитриева

А как можно уйти, и не досмотреть до конца, как рушится??

Дмитрий Кондраков

посильнее закрой дверь в прошлое и никогда не открывай её!

Bakitbek Amrakulov

Не возможно построить нового, не разрушив старое. Пусть горят мосты за спиной - светлее вперёд идти будет!

Анна Шилина

Ну и что, что рушится.... вы же живы.... и жить будете...

Анастасия Бармина

мя мя мя бебебе.... что за слюни тьфу !

Наталья Посыльная

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Способ жесткий, но очень действенный
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение и научила как.
Способ очень жесткий, но в то же время действенный.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.