Андрей Раев

Как найти силы жить дальше после развода?? ? Кто был в такой ситуации-подскажите...

Есть маленький ребенок, куча несбывшихся надежд и разбитые мечты и больше ничего...

Спасибо девочки.... как бальзам на душу.. вроде только 22, а жизнь мимо проходит....

Александр Черевков

Есть самое главное - ребенок. Я в свое время начала с того, что поменяла отношение. Кто сказал, что рядом всегда будет только один человек? Почему мы решили, что он станет воплощать все наши мечты? Какие надежды нафиг? Да у него свои мечты и надежды!
Обидно, что не совпали с нашими? И что?
Давай-ка меняй себя, пойми свою значимость и самодостаточность. Мужчины таких женщин не пропускают! Все проходит, и эта полоса в твоей жизни- не навсегда. Скоро начнется новая. И ты должна быть готова к ней. Вот и займись переподготовкой - приводи себя в порядок. мужчин - причем очень хороших - на свете много, никуда ты не денешься. Удачи!

Hiori Mi

На зло всем разводам
На зло заварухам,
ЧТОБ НЕ БЫЛО С ВАМИ - НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!! !
Бывает, что носом, коленками, брюхом... .
Что ж.... падайте всем,
НО НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ!!!

Панфилов Сергей

нюни не распускать, жить, работать и радоваться жизни. я это прошла -всё норм и я счастлива!

Kira

Постараться успокоиться и понять то что Ваша нервозность по любому отрицательно влияет на окружающих, результат Вы развелись, а страдают многие, ребенок Ваш, родители, подруги (может) . А у Вас ещё не известно чья это ошибка? Если Господь Дал детей даст и на ребенка. в хорошем смысле слова.

Di
Diana

Деточка да у тебя вся жизнь впереди а ты разгоревалась, это была значит не твоя судьба. Удачи тебе и хорошей встречи на твоем жизненном пути

Ирина Бочарова

главное не думать об этом как в том фильме унесенные ветром, , скарлет в главной роли, говорит я подумаю об этом завтра ,,,живите как жили прежде радуйтесь ребенком и если разбитую чашу уже не склеять найдите новую, веди от одной любви есть лекарство -это любовь вторая,,,,

Сергей Шуликин

Добро пожаловать во взрослую жизнь! Детство кончилось, воздушные замки рухнули.. . теперь надо забыть про все эти красиво-сопливые слова типа несбывшихся надежд и разбитых мечт и вспомнить о том, что ты сама мать и должна не сопли розовые на кулак наматывать, а жить, работать, учиться и заниматься ребенком. Про личную жизнь забывать совсем не обязательно, но о принцах лучше перестать мечтать)))

Ро
Роман

Займитесь изучением духовных практик..., рейки, йога, поверьте это работает, удачи Вам!

Анна

работа, работа и еще раз работа, как можно меньше проводи времени дома, как только мысли шли в его направлении (мне кстати помогло), я запрещала думать о нем, и жалеть себя, сразу же застовляла свой мозг думать о чем угодно только не о нем... ну а вообще время лечит, поверь не зря сказанно, и ты справишься, ты главно потерпи маленько, еще забьется твое сердечко от другого, и будешь счастлива, и вспомнишь мои слова

Юрий Юрченко

возьми себя в руки, займись собой, смени имидж, радуся каждому дню и знай, ты лучшая!!!! 1