Анастасия Леванова

Как избавиться от мыслей о нем? Совсем уже нет сил жить в постоянной тоске. Лучше умереть, чем так жить.

Совсем уже нет сил жить в .постоянной тоске.

Андрей

Начать читать книги. Много читать. Хороших серьезных книг и веселого "чтива". Смотреть фильмы - ужастики, фантастику, комедии - не мелодрамы. Заняться спортом - бассейн 2 раза в неделю, и аэробика - 2 раза)) ) Завести домашнее животное - не рыбку, или хомячка, а кису, или собачку. Проштудировать литературу по их содержанию, воспитанию и наслаждаться домашним любимцем. Записаться на курсы английского языка - и для интеллекта хорошо, и для путешествий заграничных, а может, и для работы пригодится. Съездить куда-нибудь - не на дачу грустить у камина, а куда-нибудь с наличием кучи активных и интересных экскурсий, в Петербург, например)) ) Сменить имидж - похудеть (или поправиться чуть) , сделать эффектную стрижку, покрасить волосы поярче - рыжий, черный цвет, мелирование, "перышки".))) Купить себе шмоток. На сайте "Ярмарка мастеров" прикупить себе эффектные, эксклюзивные, или забавные украшения, мыльца, шарфики и т. д.)) )
Завести традицию раз в месяц непременно бывать в театре. Вот, я думаю, с этих пунктов начните, а дальше видно будет)))

Ол
Ольга

уехать.

Toshka

О, дорогая! Любимых ТЯЖЕЛО забыть !!!

Евгения Ермолаева

умирать конечно же нестоит. ни один парень не стоит таких жертв. забыть вам поможет только время. постарайтесь занять себя чем-нибудь. все проходит, пройдет и это

Виталий Скрупскас

Ну так возьми себя в руки! развела сопли! Сходи в парикмахерскую, купи новую шмотку. И с подругой тусить! Нет ничего проще чем сидеть и себя всю такую несчастную жалеть! То что у тебя на душе переживает абсолютно КАЖДАЯ! так что теперь всем помереть? как-то живем дальше. Все проходит и это пройдет

Zha

научиться управлять своими мыслями ) а то думать о нем и пытаться не думать - это то же самое, что сесть жопой на включенную электроплиту спрашивать "как избавиться от жара в жопе" )

Vitalii Akulov

А в чём собственно говоря причина? Отчего такая необходимость избавиться от мыслей? Вообще такие вещи быстро не проходят, а у некоторых даже не лечатся, а только рубцуются. Про банальные и традиционные способы говорить не буду, сама их знаешь. Если решила окончательно и бесповоротно, то тебе нужна хорошая встряска психологическая. Попробуй начать гулять с подругами, ходить по дискотекам, найди себе увлечение иначе сгоришь изнутри.

Алексей Бученков

Жизнь прекрасна!!!! Все остальное - мелочи!!!!

Александр Андрусенко

у меня таже проблема... сама незнаю что делать надо