Борис Кисленко

как избавится от тоски по ушедшему мужу? Мне очень плохо.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

С глаз долой и с сердца вон.

Татьяна Золотилова

Терять всегда не легко!... Вашу рану залечит только время!
А пока, ..пока попробуйте как-то отвлечься, не думать лишний раз о нём! Знаю, тяжело,... но возможно! Если имеете свободное время, то попробуйте его чем-то занять. Например запишитесь в бассейн, в спортзал.... ну или ещё куда-нибудь! Отвлекитесь, так будет легче!.. .

Дима Дима

Мне тоже... Учитесь жить без него...

Надежда Николаева

такой женщине, как Вы, уж своими мыслями делиться надо, а не занимать у малолеток местных.

Одна Такая

Живи в свое удовольствие. Лучше позвать на помощь подруг - магазины, клубы, кафе, кино, девичники) По-моему, это самый действенный способ. Главное, не заводить пока отношений. Нужно отойти от расставания

Дм
Дмитрий

Год-два перетерпеть надо. Больше ничего не поможет. Полгода очень тяжело, потом легче будет. А потом на все это будете смотреть как-то отстранено

Наталия Паршикова

Не думать, не вспоминать, не тосковать, отвлечься

Елена Суржик

заведи себе щенка)))))

Мария Нахапетова

Клин клином вышибают!

Наталья Саливончик

Выбросить ВСЕ его вещи, что бы ничего о нем не напоминало!!

Лена Солаченок

найти другого мужика и заняться собой

Амина Алипханова

Влюбиться в себя