Алина Посадскова

Помогите пожалуйста, очень прошу, от всей души и сердца молю, наслать тоску на ушедшего мужа.

Эльмира 05.10.1988, Музагим 06.06.1974

Было всё замечательно, прожили около года, были и ссоры, но до такого расставания не доходило. Расстались на 2 недели, и он совсем другой, злой, холодный и безразличный. Мы очень любили друг друга, и всем не верится что такое может быть. Пробовала сама наводить и тоску, но толку нет.. .

Екатерина

остуду на него сделали ,хотят переманить к себе .

Евгений М

отношения сложные, мало общего, склонны к грубости.. Обидели его сильно... Былые отношения вряд ли вернешь, сейчас бы сохранить то, что осталось.. Попросите прощения, пойдите на примирение первая..

Вадим Кузьмин

Похоже на отворот