Анна Маркина

Как вернуть ушедшую жену?

Инна Зламан

пусть катицца:)

Ольга Фомина

Поздравь с праздником, попроси прощения, если виноват....

Денис Калугин

Попроси прошения потом посмотрем

(G
((Muzaffar Gapparov))

Осознать то из-за чего она ушла!

Jourando Di Vix

Обычно в этом смысла нет, ну, да Вам виднее, только если второй раз уйдет, потом на воду не дуйте.. . Оставьте в ее в покое, не звоните, не пишите - тут не Вы решаете, дайте человеку время все обдумать и решить. Составьте пока список того, что хотели изменить в себе, ну, не знаю, бросить пить/курить, заняться спортом, поменять работу, займитесь своим образованием и т. п. и начинайте воплощать его в жизнь, не теряйте время. В любом случае это Вам на пользу пойдет с женой или без оной.

Анастасия Клопотовская

смотря з за чего ушла

Dashdizzles

тупее вопрос не находил что сопли распустил

Ми
Минилбаева

Ушла и ушла, главное не бегать за ней, не просить вернуться иначе потом пожалеешь,

Эдуард Петров

Виталий, если ушла к другому то никак!
если другие варианты, преград нет!

Ка
Каришка

Способов много есть, от разговора по душам до магии.

Ирина Ирина & Ирина

Сам очень много думал. Если она тебе нужна пиши поделюсь чем смогу.

Алеся Смирнова

Последняя за окнами пурга.
Ушло пальто в ломбардные бега.
Зато видна берёза из окна.
Пришла весна. Зато ушла жена.
Записки не оставила. Права:
плохой имела почерк. Как сова.
Пришли друзья. Зато ушли рубли.
Последние.. . Как сладко на мели.