Мария Чебышева

Как найти в себе силы, чтоб суметь уйти?

Смешно и банально-треугольник, а хочется параллельные прямые. Как "заставить" себя расстаться с тем, кто, кроме боли ничего дать не может и быть с тем, кому действительно нужна?

Semina Tatyana

если надо будет, то уйдешь...

Светлана Конаховская

прискорбно, но факт. . .никак себя не заставишь, по себе знаю.. . у чувства нет разума.. . головой все понимаешь, а сердце все равно ноет.. . и на что то надеется..

Наташа Соловьёва

не знаю ты просто к нему сильно привязана

Маньяк Фишер

Для начала нужно понять не обманываешься ли? Многое в мужчинах меняется когда "светят" официальные отношения.

Викусик Вик

несвоемременость это вечная драмма

Джейхун Гасанов

Молча уйди тому с кем хочешь находиться рядом к черту жалость и т. д. пора действовать

Наташа Румянцева

Не ищи никаких сил, простой уйди, делай все просто

Ми
Михаил

Не нужно лукавить, Вас все устроивает. Когда будет край - найдешь силу избавить от лишнего и открыть душу для будущего.

Владимир Самыгин

не надо ни чего искать, нужно просто уйти!

Анастасия Бердникова.

Найди сначала к кому уйти.