Олег Иванов

как не ревновать? я скорпион-собственник. как жить с таким характером? я всё рушу своим поведением.

мужа приревновала. разругались. вещи, сказал, заберёт.

Александр Фокин

вообще то причины для ревности были, а вы себя еще и виноватой чувствуете

Алексей Антипов

Я не скорпион. Я типа мягкая и женственная дева)) ) Но ревнивее меня я ещё не встречала человека)))

Сергей

надо работать над собой... ревность бывает двух видов... первая /у тех кого гнобили в школе/...такая: я обладаю тем чего я не достойна и у меня это могут отнять в любой момент... /из-за низкой самооценки/..вторая ...похоже изменяю не только я!!!! /это у тех кто сам гуляет... тот сам и ревнует/

Алексей Иванов

скорпион тут не причем.. .
все зависит от тебя, от работы над собой.

Ма
Мария

На каждого скорпиона найдется- водолей.

Di
Dima

не ревнуют в трех случаях 1 это когда доверяют как себе, 2 когда человек вообще безразличен, 3 чужой человек по всем параметрам и ты знаешь что вы вместе временно и гордость и ревность просто глушишь в себе

Андрей Способин

У меня тоже жена скорпион, а я овен.. так и живем, два упрямца

Юлия Дмитриева

Cама себе установки даёшь, что " у меня сложный характер, терпите меня", отсюда все проблемы. Меняться никогда не поздно.

Николай Батагов

Правильно мыслишь, я тоже именно так считаю

Vesna

а повод для ревности был?

Sergei

Может стоит уступить мужу

Павел Габур

значит ты полная дура, что веришь в гороскопы